Новости

На нашем форуме,появилась новая таблица!Уже оценили?Рада,что вам понравилось!Так же,у нас появилась анкета!И с ёё помощью,вы можете знать друг друга!

Время и дата

Форум Girls

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Girls » Другое... » Обсуждалка


Обсуждалка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обсуждение №1
У меня появилась идея.Думаю понравится ВСЕМ!В общем так,кто то из нас,создаёт новый форум!Что то вроде Форум Boys!Этот форум,будет предназначаться для поиска парней!А для них,наш форум,для поиска девушек.ы напишем им адрес нашего форума,и себе их форума!

0

2

Сил нет расписывать тут, что со мной, потому что вспоминать не хочется, как я унижалась за свою любовь, и это не помогало, помогло только обращение на сайт: http://fatimagiya.ru/ к Фатиме Евглевской, она сразу мне внушила доверие, тем что не попросила предоплату за свою магическую работу. Сказала, что моего можно в меня влюбить. Мне очень хотелось в это верить, потому что жить без него не могла, поэтому и ухватилась за Фатиму, как за последний шанс, мои попытки все усугубляли. А Фатима его отношение ко мне изменила в лучшую сторону. Теперь уже он за мной начал бегать, а мне оставалось только ответить взаимностью. После результата я заплатила Фатиме, как договаривались. Самое главное, что чувства наши переросли в настоящие, мы счастливы вдвоём и скоро поженимся.

0


Вы здесь » Форум Girls » Другое... » Обсуждалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно